氯芬黄敏片
首页
搜索药品
用药指导
搜索
康太太网上药店
药品
综合
其他
氯芬黄敏片
厂家
不限
漯河汇盛药业有限公司
品牌
不限
双汇
氯芬黄敏片()
规格含量:
15s*2板
生产厂家:
漯河汇盛药业有限公司
批准文号:
国药准字H41024688
会员价格:
¥
0.0
主要成分:
氯芬黄敏片(双汇)
所有商品均由实体药房发货,支持扫码验真,价格实惠,有效期好。
规格含量:
15mgx30片/盒
生产厂家:
漯河汇盛药业有限公司
批准文号:
国药准字H41024688
会员价格:
¥
6.1
主要成分:
本品为复方制剂,其组份为每片含:双氯芬酸钠15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg。
1
下一页
相关文章
氯芬黄敏片什么人不能用
氯芬黄敏片怎样服用
氯芬黄敏片可以和去痛片一起服用吗
氯芬黄敏片用于发热的用量是怎样呢?
氯芬黄敏片主要用于医治哪些疾病
氯芬黄敏片和氢溴酸右美沙芬片能一起服用吗
氯芬黄敏片的主要成分有什么呢?
氯芬黄敏片的不良反应是怎样?
服用氯芬黄敏片会出现恶心吗
氯芬黄敏片属于激素吗
同类商品
氯芬黄敏片
康太太网上药店为您提供氯芬黄敏片的专题介绍,包含氯芬黄敏片价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、氯芬黄敏片用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解氯芬黄敏片多少钱提供详细的参考。
在线客服