氯芬黄敏片
首页
搜索药品
用药指导
搜索
康太太网上药店
药品
家庭常备
感冒
氯芬黄敏片
厂家
不限
北京双吉制药有限公司
品牌
不限
感冒通
氯芬黄敏片(感冒通)
所有商品均由实体药房发货,支持扫码验真,价格实惠,有效期好。
规格含量:
20片x40板/盒
生产厂家:
北京双吉制药有限公司
批准文号:
国药准字H11021756
会员价格:
¥
103.7
主要成分:
本品为复方制剂,其组份为每片含:双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg。
1
下一页
相关文章
氯芬黄敏片什么人不能用
氯芬黄敏片怎样服用
氯芬黄敏片可以和去痛片一起服用吗
氯芬黄敏片用于发热的用量是怎样呢?
氯芬黄敏片主要用于医治哪些疾病
氯芬黄敏片和氢溴酸右美沙芬片能一起服用吗
氯芬黄敏片的主要成分有什么呢?
氯芬黄敏片的不良反应是怎样?
服用氯芬黄敏片会出现恶心吗
氯芬黄敏片属于激素吗
同类商品
卡托普利片
洁尔阴洗液
肾石通颗粒
鲑鱼降钙素喷鼻剂
西帕依固龈液
雷公藤多苷片
胃灵颗粒
康肾颗粒
美辛唑酮红古豆醇酯栓
维C银翘片
抑亢丸
珊瑚七十味丸
疏肝益阳胶囊
醋甲唑胺片
乳康丸
托伐普坦片
金振口服液
参苓白术颗粒
润肺止嗽丸
斑秃丸
氯芬黄敏片
康太太网上药店为您提供氯芬黄敏片的专题介绍,包含氯芬黄敏片价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、氯芬黄敏片用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解氯芬黄敏片多少钱提供详细的参考。
在线客服