酚氨咖敏片

酚氨咖敏片()
酚氨咖敏片()
规格含量:
1000片/瓶
生产厂家:
四川森科制药有限公司
批准文号:
国药准字H51023761
会员价格:
¥91.5
  • 主要成分:
    本品为复方制剂,其组分为: 对乙酰氨基酚0.15g, 氨基比林 0.1g,咖啡因30mg,马来酸氯苯那敏2mg
酚氨咖敏片(森科源)
酚氨咖敏片(森科源)
规格含量:
100片/瓶
生产厂家:
四川森科制药有限公司
批准文号:
国药准字H51023761
会员价格:
¥10.1
  • 主要成分:
    本品为复方制剂,其组分为: 对乙酰氨基酚0.15g, 氨基比林 0.1g,咖啡因30mg,马来酸氯苯那敏2mg
相关文章
同类商品
酚氨咖敏片
康太太网上药店为您提供酚氨咖敏片的专题介绍,包含酚氨咖敏片价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、酚氨咖敏片用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解酚氨咖敏片多少钱提供详细的参考。