复方金刚烷胺氨基比林片
首页
搜索药品
用药指导
搜索
康太太网上药店
药品
抗菌消炎
抗菌消炎
复方金刚烷胺氨基比林片
厂家
不限
吉林省福尔泰药业有限公司
品牌
不限
恒帝
誉隆
敢疏
复方金刚烷胺氨基比林片(敢疏)
所有商品均由实体药房发货,支持扫码验真,价格实惠,有效期好。
规格含量:
8片x2板/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥
4.1
主要成分:
本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
复方金刚烷胺氨基比林片(恒帝)
所有商品均由实体药房发货,支持扫码验真,价格实惠,有效期好。
规格含量:
15片/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥
4.2
主要成分:
本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
复方金刚烷胺氨基比林片(誉隆)
所有商品均由实体药房发货,支持扫码验真,价格实惠,有效期好。
规格含量:
8片/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥
7.3
主要成分:
本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
1
下一页
相关文章
复方金刚烷胺氨基比林片的不良反应有哪些
复方金刚烷胺氨基比林片的作用效果好不好
复方金刚烷胺氨基比林片的服用方法是怎样的
复方金刚烷胺氨基比林片的禁忌症有哪些
复方金刚烷胺氨基比林片的注意事项有哪些
同类商品
香砂养胃丸
兰索拉唑肠溶胶囊
氯普噻吨片
天麻首乌片
枫蓼肠胃康颗粒
复方氨基丁酸维E胶囊
四维他胶囊
枣仁安神颗粒
羚贝止咳糖浆
五花茶颗粒
水解蛋白口服溶液
羚羊角口服液
和络舒肝片
灭菌结晶磺胺
复方醋酸棉酚片
附子理中丸
酮康他索乳膏
聚甲酚磺醛栓
硝酸甘油软膏
甲硝唑凝胶
复方金刚烷胺氨基比林片
康太太网上药店为您提供复方金刚烷胺氨基比林片的专题介绍,包含复方金刚烷胺氨基比林片价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、复方金刚烷胺氨基比林片用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解复方金刚烷胺氨基比林片多少钱提供详细的参考。
在线客服