复方金刚烷胺氨基比林片

复方金刚烷胺氨基比林片(敢疏)
复方金刚烷胺氨基比林片(敢疏)
规格含量:
8片x2板/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥4.1
  • 主要成分:
    本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
复方金刚烷胺氨基比林片(恒帝)
复方金刚烷胺氨基比林片(恒帝)
规格含量:
15片/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥4.2
  • 主要成分:
    本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
复方金刚烷胺氨基比林片(誉隆)
复方金刚烷胺氨基比林片(誉隆)
规格含量:
8片/盒
生产厂家:
吉林省福尔泰药业有限公司
批准文号:
国药准字H22025497
会员价格:
¥7.3
  • 主要成分:
    本品为复方制剂,其组份为每片内含盐酸金刚烷胺0.1g,氨基比林0.15g,马来酸氯苯那敏0.002g。
相关文章
同类商品
复方金刚烷胺氨基比林片
康太太网上药店为您提供复方金刚烷胺氨基比林片的专题介绍,包含复方金刚烷胺氨基比林片价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、复方金刚烷胺氨基比林片用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解复方金刚烷胺氨基比林片多少钱提供详细的参考。